Волонтерсво в Германии » Агентство Инноваций и Развития

Волонтерсво в Германии

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: "R-A-473724-3", renderTo: "yandex_rtb_R-A-473724-3", async: true }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.type = "text/javascript"; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks"); (function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: "R-A-473724-3", renderTo: "yandex_rtb_R-A-473724-3", async: true }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.type = "text/javascript"; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks");

Дедлайн: 15 апреля 2020

Место проведения: Йена, Германия

Время проведения: 1 сентября 2020 года – 31 августа 2021 года,

Eurowerkstatt Jena имеет большой опыт в организации и проведении международных проектов. Они приветствуют участников и волонтеров из европейских стран в качестве координирующей организации или принимающего проекта. Eurowerkstatt имеет большую сеть хостинговых проектов в Йене и координирует процесс подачи заявок, предварительной подготовки и наставничества волонтеров. Они предоставляют полную программу для волонтеров, которая включает в себя размещение, межкультурные семинары и тренинги, лингвистические курсы, различные семинары и множество социальных мероприятий.

Требования:

Любой, кто заинтересован в волонтерстве, может подать заявку.

После 15 апреля организаторы перенесут ваши заявки в хостинговые проекты. Коллеги организаторов из этих организаций внимательно изучат ваши заявки и свяжутся с вами по скайпу

Преимущества:

Все расходы будут оплачены.

Вы будете жить в общей квартире с одним или двумя другими волонтерами. У каждого будет своя комната, но ванная комната и кухня общие. Квартиры меблированы и есть все необходимое для повседневной жизни, например, посуда или стиральная машина.

Организаторы имеют шесть квартир в двух домах, которые находятся рядом друг с другом и недалеко от центра города Йена. Существует также общая комната для проведения мероприятий или встреч и сад, который вы можете использовать для себя, например, для барбекю или отдыха на свежем воздухе.

Как подать заявку?

Необходимо скачать заявку на английском, испанском, французском, итальянском, турецком или русском языках и заполните ее.

Далее необходимо зарегистрироваться на Европейском молодежном портале Европейского корпуса солидарности.

Сфотографируйте свой паспорт и отправьте его вместе с формой заявки на hosting@eurowerkstatt-jena.de

Детальнее на официальном сайте.




Источник: st-gr.com

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md