Пятый семинар в рамках Платформы женщин - предпринимателей » Агентство Инноваций и Развития

Пятый семинар в рамках Платформы женщин - предпринимателей

22 февраля 2020 года в офисе Agency innovation - Business HUB Tiraspol прошел пятый семинар для женщин-предпринимателей. Тема семинара: «Как найти клиентов и как правильно построить последующее общение ». Экспертом выступила Sabina Hangan Crigan,которая является основателем и партнером компаний Gateway&Partners Moldova.

Спикер рассказала женщинам-предпринимателям о необходимом идеальном клиенте для успешного бизнеса. Лишь досконально зная потенциального клиента, предприниматель способен выстроить правильную стратегию развития своего бизнеса. Затем очень подробно были рассмотрены вопросы: как найти идеального клиента, почему он так важен в бизнесе, какими качествами он должен обладать и какие 7 методов существуют для поиска клиентов. Также, поэтапно были рассмотрены все вопросы, которые входят в чек-лист клиента и какие преимущества его использования на примерах и опыте Sabina Hangan Crigan.

Благодаря, спикеру женщины-предприниматели получили и закрепили новые знания в сфере поиска клиентов. Теперь они смогут построить свое общение в будущем с потенциальными клиентами.

Если Вы хотите присоединиться к Платформе женщин-предпринимателей и посещать семинары - отправляйте своё резюме и мотивационное письмо на электронный адрес info@innovation.md. Agency innovation - Business HUB Tiraspol и AFAM - Asociația Femeilor Antreprenoare din Moldova всегда рады новым участницам.




Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md