Социальное предпринимательство: опыт настоящего и образ будущего » Агентство Инноваций и Развития

Социальное предпринимательство: опыт настоящего и образ будущего

5 декабря 2022 года состоялась Международная конференция по социальному предпринимательству «Социальное предпринимательство: опыт настоящего и образ будущего». Организаторы - Agency innovation - Business HUB Tiraspol совместно с Social Business Hub - Ассоциация социальных предпринимателей при финансовой поддержке проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, финансируемый Швецией Embassy of Sweden in Chisinau и Великобританией UK in Moldova - British Embassy Chisinau

На конференции присутствовали члены Платформы социальных предпринимателей, а также социальные предприниматели из г. Кишинев. В онлайн-формате присоединились эксперты в данной области из Румынии,  Украины и Брюсселя с целью поделиться с участниками тенденциями развития социального предпринимательства.

На мероприятии был представлен Гид по социальному предпринимательству, где отображены виды и формы импакт-бизнеса а также шаги, которые необходимо предпринять, чтобы сделать свой бизнес социально-ответственным.

В конце мероприятия прошла церемония награждения победителей: 5 социальных предпринимателей левого берега Днестра получили финансовую поддержку до 10 000$ на развитие своего бизнеса. О них мы расскажем в следующем посте.

Данная инициатива внедряется Agency innovation - Business HUB Tiraspol совместно с EcoVisio и Centrul Contact при финансовой поддержке Швеции и Великобритании через проект ПРООН / AdTrade

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md