Открытие Social Business Hub » Агентство Инноваций и Развития

Открытие Social Business Hub

Agency innovation - Business HUB Tiraspol рады сообщить о запуске проекта и об открытии «Центра поддержки и развития социального предпринимательства – Social Business Hub» в г. Тирасполь.

Если Вы развиваете социальный бизнес, или заинтересованы в открытии предприятия с социальным уклоном, приглашаем вас на открытие «Social Business Hub» в г. Тирасполь, которое состоится 28 июля 2022 года в 12.00. ч. по адресу – г. Тирасполь, ул. Свердлова, 57 (Business Hub).

Цель мероприятия: проинформировать общественность о планируемой деятельности Social Business Hub (г. Тирасполь), а так же о важности развития социального предпринимательства.

Социальное предпринимательство - важнейшая часть социально-экономического развития общества, так как благодаря ему формируется более устойчивое экономическое развитие социально-уязвимых слоев населения. Помимо этого, социальное предпринимательство является важнейшим направлением продвижения инноваций. Считаем, открытие "Social Business Hub" в г. Тирасполь позволит расширить возможности для социальных предпринимателей и импакт-бизнеса посредством нормативно-правовой и консультационной поддержки.
Для записи звоните по номеру телефона 0-533-80988.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md