Социальные предприятия Приднестровья » Агентство Инноваций и Развития

Социальные предприятия Приднестровья

Помощь социальным предпринимателям – одно из приоритетных направлений деятельности Agency innovation - Business HUB Tiraspol: мы регулярно оказываем консультационные услуги, взаимодействуем с некоммерческими организациями, а также активно развиваем Платформу социальных предпринимателей. В рамках Go Online Moldova двум социальным предприятиям была оказана помощь в развитии бизнеса в онлайн:

1. Соляная пещера "Crystal" - социальное предприятие, которое бесплатно оказывает услуги для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. Посещая соляную пещеру, Вы дышите микрочастицами соли, которые помогают укрепить иммунитет и забыть о простудах и аллергии навсегда. Помимо этого, в соляной пещере действует гибкая система скидок. Адрес и контакты социального предприятия Вы можете найти на сайте.  В рамках GoOnline социальному предприятию было разработано: логотип, сайт и SMM-продвижение.

2. Социальное ателье в Тирасполе – это социальное предприятие, в котором девушки из группы риска учатся вязать, шить, реставрировать одежду. Социальное ателье ежегодно обучает минимум 20 девушек. Они работают полный рабочий день или в свободное от учёбы время. Также в социальном ателье Вы можете подшить или отреставрировать одежду любого уровня сложности. Адрес и контакты социального предприятия Вы можете найти на сайте.  В рамках GoOnline для социального ателье были разработаны: логотип, сайт и SMM-продвижение.
social.atelie.tilda.ws 

Платформа GoOnline помогает предпринимателям увеличить видимость в онлайне и расширить клиентскую базу. Проект финансируется Европейским Союзом European Union in the Republic of Moldova и реализуется UNDP Moldova посредством программы Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md