Личный бренд в бизнесе! » Агентство Инноваций и Развития

Личный бренд в бизнесе!

3 апреля 2024 года состоялось масштабное мероприятие AdTrade Business Café для предпринимателей по личному бренду в бизнесе, в котором приняло участие 161 человек (51 участник с правого берега и 110 с левого). В рамках данного мероприятия выступили спикеры с обоих берегов:

- Радион Чичик, основатель NORM.create;
- Николай Кушниров, основатель маркетингового агентства «Toster»;
- Амир Ройтман основатель Бизнес Клуб «КМВ»;
- Валерия Зелинская, основательница Lemone;
- Елена Бутук, карьерный ментор и основатель агентства по подбору персонала;
- Корчмарь Евгений основатель туристического агентства «РИО».

Мероприятие делилось на три блока:
В первом - спикеры рассказывали теоретическую основу по личному бренду:
- как создать личный бренд и повысить продажи; 
- с чего начать и какие конкретные шаги предпринять в продажах;
- сколько времени уделять личному бренду; 
- ошибки при создании личного бренда;
- ТОП 5 эффективных каналов для продвижения.

Второй блок основывался на истории успеха каждого из спикеров, которые на практике рассказали свой тернистый путь к успеху и на своем примере показали, что все действительно возможно, главное не останавливаться и развиваться во всех направлениях. 

Третий блок позволил участникам в форме нетворкинга обсудить все свои вопросы и поделиться своими впечатлениями со спикерами.

«Личный бренд в бизнесе - это образ и репутация, которые вы строите вокруг себя как профессионала и эксперта в своей сфере деятельности. Это то, что делает вас уникальным и выделяет среди конкурентов. Создание и укрепление личного бренда поможет вам привлекать новых клиентов, устанавливать доверительные отношения с партнерами и коллегами, а также повышать свою ценность на рынке труда. Для построения сильного личного бренда вам понадобится стратегия, последовательность и постоянная работа над собой и своими навыками. Не стоит забывать о важности профессионализма, честности и консистентности в своих действиях и обещаниях» - говорит Елена Бутук.

Каждый из спикеров – профессионал своего дела. Было очень много полезной информации, благодаря, которой все предприниматели смогли забрать с собой ценный багаж знаний не только в теории, но и на практике.

Данная инициатива внедряется Агентством инновации и развития в рамках проекта ПРООН UNDP Moldova «Развитие экспортного потенциала на обоих берегах Днестра» (Adtrade) при финансовой поддержке Швеции Embassy of Sweden in Chisinau и Великобритании UK in Moldova - British Embassy Chisinau.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md