Презентация нового проекта для женщин! » Агентство Инноваций и Развития

Презентация нового проекта для женщин!

26 марта 2024 года Агентство инноваций и развития в очередной раз стало центром притяжения активных и инициативных женщин-предпринимательниц, где состоялась торжественная презентация проекта «Расширение прав и возможностей женщины в бизнес лидерстве» при поддержке Embassy of the Kingdom of the Netherlands in Moldova.

В рамках данного проекта планируется открытие школы женского лидерства.  Данная школа предлагает широкий спектр образовательных программ, включающих в себя курсы по лидерству, управлению, стратегическому планированию, межличностным отношениям, финансам, маркетингу и другим ключевым аспектам успешного бизнеса. Кроме того, обучение включает в себя мастер-классы, семинары, кейс-методы и практические задания, которые помогут применить полученные знания на практике.

Участницы получат возможность участвовать в конкурсе грантов и выиграть грант до 5 000$. Также в рамках программы запланированы поездки, которые помогут перенять успешный опыт женщин-лидеров, завести знакомства и получить новые знания и навыки.

На официальном открытии проекта присутствовала делегация из Посольства Королевства Нидерландов в Молдове во главе с заместителем посла Maaike Keizer, которая в свою очередь отметила особенную атмосферу, царящую в зале: «Я рада  чувствовать  эту  созидательную энергетику и желание реализовать потенциал каждой из вас, наша задача- передать вам большой багаж знаний, умений и навыков, в дальнейшем эти возможности позволят вам стать лидерами успешных  бизнес-проектов, достигнуть высокий уровень образованности и ,что немаловажно, финансовой независимости».

В продолжении встречи состоялся нетворкинг, в ходе которого присутствующие обменивались мнениями о предстоящем обучающем периоде, обсуждали структуру и содержание курса, его расписание.

Более подробно с информацией о школе женского лидерства вы можете ознакомиться на сайте:

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md