Онлайн-тренинги для бенефициаров! » Агентство Инноваций и Развития

Онлайн-тренинги для бенефициаров!

В рамках проекта ПРООН/AdTrade на правом берегу проходили онлайн-тренинги, в рамках которых бенефициары рассматривали такие аспекты как:

- продвижение бизнеса;
- юридические аспекты ведения предпринимательской деятельности;
- как правильно вести переговоры с клиентами;
- как обогнать конкурентов с помощью брендов;
- управление персоналом;
- воронка продаж и какие бывают виды целевой аудитории. Спикерами тренингов были: Виталий Попа – основатель AXA Management Consulting, Алена Цуркан – эксперт в области законодательства, ассоциированный консультант  AXA Management Consulting и Мариана Руфа – исполнительный директор ЕВА.

В результате онлайн-семинаров бенефициары смогли на практике разобрать свои ошибки на предприятиях, проанализировали индивидуально воронки продаж своего бизнеса и научились правильно и грамотно использовать рекламу для продвижения своего бренда, а также узнали как мотивировать команду и достигать совместных целей.

«Хочу поблагодарить проект ПРООН/AdTrade за то, что благодаря программе поддержки бенефициаров у нас есть возможность развиваться во многих направлениях, ставить перед собой новые цели и открывать для себя различные аспекты предпринимательской деятельности» - говорит Наталья Паламар.

Проект ПРООН UNDP Moldova  «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade) финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau  и Великобританией UK in Moldova - British Embassy Chisinau   и реализуется Агентством инноваций и развития в партнерстве с AXA Management Consulting 

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md