Информационные сессии! » Агентство Инноваций и Развития

Информационные сессии!

Агентство инноваций и развития провело ряд информационных сессий в рамках проекта "Социальная интеграция через образование и самозанятость", который реализуется при поддержке Норвежского совета по делам беженцев (NRC) NRC - Norwegian Refugee Council.

Цель проекта - обеспечение успешной интеграции беженцев, ромов, людей из социально уязвимы групп и людей с ограниченными возможностями в общество путем предоставления доступа к ресурсам обучения и грантам для развития собственного бизнеса.
Информационные встречи прошли в г. Тирасполь (12 марта), г. Рыбница (13 марта) и г. Слободзея (14 марта), в которых приняли участие более 150 человек.

На проведенных встречах участники смогли получить информацию по условиям участия в проекте: требования к участникам, основные темы тренингов, условия для получения гранта.

Участники проявили огромный интерес к проекту, задавая множество вопросов. Это свидетельствует о их заинтересованности и готовности активно участвовать в обучении и развитии своих навыков. 

"Это уникальная возможность получить знания не только в области развития и построения бизнеса, но и обучиться тайм-менеджменту, делегированию, коммуникации и иностранному языку" - говорит координатор проекта Татьяна Жолобова.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md