Информационная сессия в с. Вадул луй Водэ » Агентство Инноваций и Развития

Информационная сессия в с. Вадул луй Водэ

Проект ПРООН UNDP Moldova «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade) финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau и Великобританией UK in Moldova - British Embassy Chisinau и реализуется Агентством инноваций и развития Agency innovation - Business HUB Tiraspol предоставляет вам уникальную возможность раскрыть свой творческий потенциал, продемонстрировать новаторские идеи и получить поддержку для воплощения своих идей в реальность.

Именно поэтому 14 марта 2024 года состоялась очередная информационная сессия в с. Вадул луй Водэ. 

В рамках конкурса грантов принимать участие могут 10 физических лиц с обоих берегов Днестра. По итогам конкурса будет выбрано 10 победителей, каждый из которых получит до 15 000 долларов на создание своего бизнеса.

«Цель проекта – стимулирование микро, малых и средних предприятий (ММСП) к развитию и расширению, создание новых предприятий и увеличение потенциала уже существующих. Важно отметить, что ММСП имеют потенциал роста и могут запускать новые продукты / услуги со значительными конкурентными преимуществами.» - говорит Дорина Чобану, представитель проекта ПРООН / AdTrade.

Участие в конкурсе – не только шанс победить, но и прекрасная возможность наладить полезные бизнес-контакты, расширить кругозор и приумножить свои знания.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md