Информационная сессия в г. Тирасполь » Агентство Инноваций и Развития

Информационная сессия в г. Тирасполь

12 марта 2024 года в Тирасполе в конференц-зале Агентства инновации и развития состоялась информационная сессия, на которой все желающие смогли узнать подробности заполнения заявки и бизнес-плана на конкурс, а также нашли ответы на все свои вопросы. Поддержка бизнес-проектов – это уникальная возможность для предпринимателей получить финансовую помощь и реализовать свои идеи.


Зал, вместимостью более 90 человек, был заполнен до отказа. 


«Мы рады приветствовать, всех участников информационной сессии и хотим рассказать вам все тонкости конкурса бизнес-идеи. Надеемся, что сможем вам объяснить все подробности руководства участников, на которые вы сможете опираться в дальнейшем» - говорит финансовый менеджер Инна Барышникова.  


Таким образом, сессия по конкурсу бизнес-идей стала шагом вперед для всех желающих реализовать свои идеи и проекты, и мы надеемся увидеть целый ряд новых и успешных инициатив, прошедших через этот конкурс.

Проект ПРООН UNDP Moldova «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade) финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau и Великобританией UK in Moldova - British Embassy Chisinau и реализуется Агентством инноваций и развития Agency innovation - Business HUB Tiraspol.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md