Встреча Бизнес Клуба! » Агентство Инноваций и Развития

Встреча Бизнес Клуба!

По статистике около 30% сотрудников уходят из компании на испытательном сроке как раз из-за плохой системы адаптации в коллективе. 


Недаром за процедуру набора и отбора персонала, обычно отвечает не один человек, а целый отдел, ведь важная задача не просто найти грамотного сотрудника, а еще и создать все условия, для его качественной поэтапной адаптации


Именно поэтому 13 марта 2024 года состоялась новая встреча резидентов Бизнес Клуба.  На этот раз, в рамках тренинга, спикером которого выступила Елена Бутук, обсуждались вопросы поиска и адаптации сильного сотрудника в команде и как правильно создавать командный дух в коллективе, чтобы команда двигалась в одном направлении и при этом не выгорала. 


В результате семинара резиденты смогли проработать и разобрать свои ошибки в рабочих процессах, а также узнали как правильно проводить собеседования сотрудников и выстраивать рабочие процессы в команде, чтобы активно участвовать в различных проектах.


Ежемесячные встречи резидентов Бизнес Клуба - это плодотворная работа по обмену опытом, информацией и мнениями, которые в совокупности играют значимую роль в организации бизнес-процессов.


А ты знаешь как адаптировать сильного сотрудника в команду?

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md