Тренинг по продвижению бизнеса » Агентство Инноваций и Развития

Тренинг по продвижению бизнеса

11 марта 2024 года был проведен тренинг на тему «Продвижение бизнеса», спикером которого выступил Николай Кушниров. 

Продвижение бизнеса является одним из ключевых аспектов успешной деятельности компании. Для достижения этой цели необходима комплексная стратегия, включающая в себя эффективные методы PR, рекламы и маркетинга - именно об этом сегодня и говорил основатель студии Тостер. 

В ходе семинара были подробно разобраны такие аспекты, как:
- бренд компании и элементы брендинга;
- в чем отличие гайдбука и брендбука;
- как разработать уникальный логотип своего предприятия;
- какие существуют каналы интернет-маркетинга и как правильно продвигать своей бренд на рынке производства.


Как результат участники семинара узнали, что включает в себя маркетинг, изучили стратегическое позиционирование фирмы и товара, ознакомились с составляющими бренда компании, а также рассмотрели такие понятие как «репутация и имидж компании».


 «Это был очень полезный тренинг, благодаря которому я могу исправить ошибки в маркетинговой системе своей компании, сделать правильный анализ целевой аудитории и разработать медиа-план компании. Хотим выразить благодарность проекту AdTrade, что дают возможность развивать и приумножать свои знания» - говорит бенефициар Елена Швец. 


Проект ПРООН UNDP Moldova  «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade) финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau   и Великобританией UK in Moldova - British Embassy Chisinau  и реализуется Агентством инноваций и развития.















Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md