Анастасия Кожокару - одна из финалистов программы StartUp Академия » Агентство Инноваций и Развития

Анастасия Кожокару - одна из финалистов программы StartUp Академия

Анастасия Кожокару - одна из финалистов программы StartUp Академия, открыла семейный центр разностороннего развития детей и досуга родителей под названием "Fitness Mafia Kids".

"Моя цель - создать место, где дети смогут развиваться в интеллектуальном, творческом и физическом плане, а родители найдут возможность для своего досуга, и всё это будет происходить в одном месте", - говорит Анастасия.

Центр предлагает широкий спектр услуг, включающий в себя развивающие занятия для детей, лагери на каникулах, фитнес для разных возрастных групп, вокальную и художественную студии, а также театральные занятия. Важным компонентом концепции является возможность проведения различных праздников, предоставление помещения для работы и проведения различных курсов и семинаров.

"Мы стремимся совместить образование и развлечение, создавая условия для всестороннего роста детей и удобства для их родителей", - подчеркивает Анастасия.

Обучение в программе StartUp Академии дало ей не только знания в области бизнеса, но и уверенность в том, что ее идея может стать успешным проектом, отвечающим запросам современных семей. Благодаря уникальному подходу и комплексному предложению, семейный центр "Fitness mafia kids" уже начал привлекать внимание жителей города и становиться популярным местом для досуга и развития детей.

«Business Hub» поддерживает начинающих предпринимателей через обучение и коучинг. Проект «Business Hub» финансируется ЕС European Union in the Republic of Moldova и со-финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau через Фонд "Восточная Европа" Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova 
 

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md