Юлия Чернобривченко - финалистка программы StartUp Академия 6.0 » Агентство Инноваций и Развития

Юлия Чернобривченко - финалистка программы StartUp Академия 6.0

Юлия Чернобривченко - финалистка программы StartUp Академия 6.0, открыла предприятие по созданию уникальных предметов одежды с индивидуальной вышивкой. 

"Я занимаюсь пошивом одежды на заказ, поэтому точно знаю, что нигде в окрестностях нельзя найти что-то подобное. Однако каждый человек любит выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность", - говорит Юлия.

Обучение в программе StartUp Академия дало Юлии не только знания в области бизнеса, но и уверенность в том, что она может успешно реализовать свои идеи. Основной задачей ее бизнес идеи является заполнение этой пустующей ниши и получение дополнительного дохода от нового вида деятельности. Юлия уже имеет успешный опыт ведения бизнеса - она создала онлайн ателье по пошиву изделий по индивидуальным меркам, который успешно развивается и по сей день на площадке Instagram.

"Компьютерная вышивка позволит каждому получить уникальное изделие, которое будет единственным в своем роде. Мы можем вышить любой текст или узор на вашей одежде, делая ее по-настоящему уникальной", - объясняет Юлия.

Имея высшее экономическое образование и опыт работы на руководящих должностях, Юлия решила вложить свои знания и навыки в развитие собственного бизнеса. Купив швейную машинку и трудоустроив двух человек, она начала свой путь в предпринимательстве в производстве одежды по индивидуальным заказам.

«Business Hub» поддерживает начинающих предпринимателей через обучение и коучинг. Проект «Business Hub» финансируется ЕС European Union in the Republic of Moldova и со-финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau через Фонд "Восточная Европа" Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova 

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md