Мария Куличенко победительница программы StartUp Академия 6.0 » Агентство Инноваций и Развития

Мария Куличенко победительница программы StartUp Академия 6.0

Знакомьтесь - Мария Куличенко, победительница программы StartUp Академия 6.0, в рамках которой был открыт семейный бизнес по производству деревянных сувениров в стиле популярных фильмов "Гарри Поттер".

Уже более 10 лет семья занимается производством сувениров для фанатов различных произведений, делая фигурки, атрибутику и другие предметы, вдохновленные известными мирами.

"Мы хотим подарить нашим клиентам кусочек магии. Каждый сувенир, созданный нами, носит в себе частичку волшебства и уникальности", - говорит Мария Куличенко, предпринимательница и победительница программы StartUp Академии.

Ключевым фактором успеха стало их умение работать с деревом и металлом, а также вдохновение, которое они находят в мирах известных произведений. Главный мастер по дереву, имеющий более 15 лет опыта работы, создает уникальные и качественные изделия, которые приносят радость и восторг клиентам.

"Для нас важно не только качество нашей продукции, но и эмоциональная связь, которую мы создаем с нашими клиентами. Мы хотим, чтобы каждый наш сувенир вызывал у них улыбку и воспоминания о любимых произведениях", - добавляет Мария.

Но ключевым фактором успеха стало обучение в StartUp Академии. Этот опыт дал Марии не только навыки в бизнес-планировании, но и вдохновил ее на создание собственного проекта. Сегодня, благодаря упорному труду, страсти к креативу и непрерывному развитию, бизнес Марии выходит на новый уровень, превращая хобби в полноценный креативный проект, объединяющий талантливых людей с обоих берегов Днестра.

"Наш бизнес - это не просто производство сувениров, это создание маленьких чудес, которые приносят радость и волшебство в жизни людей", - заключает Мария Куличенко.

«Business Hub» поддерживает начинающих предпринимателей через обучение и коучинг. Проект «Business Hub» финансируется ЕС European Union in the Republic of Moldova и со-финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau через Фонд "Восточная Европа" Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova 

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md