Ирина Ермураки - победительница StartUp Академии 5.0 » Агентство Инноваций и Развития

Ирина Ермураки - победительница StartUp Академии 5.0

Познакомьтесь с Ермураки Ириной,  – победительницей StartUp Академии 5.0. В июне 2021 года Ирина Ермураки открыла свой первый бизнес - клининговая компания. Обучение в StartUp Академии стало ключевым моментом, предоставив ей необходимые знания и инструменты для осуществления своей бизнес-идеи.

"Уборка – это не только забота о чистоте, но и о сохранении драгоценного времени. Я решила, что могу предложить людям не просто уборку, а качественные и профессиональные услуги, которые приносят радость и улучшают качество их жизни", рассказывает Ирина.

Бизнес-идея Ирины заключается в создании квалифицированной команды по уборке, предоставляющей услуги для квартир, домов и офисов. Профессиональное оборудование, экологическая химия и даже ароматерапия с натуральными маслами стали частью подхода Ирины к обеспечению высокого качества услуг.

Кроме того, бизнес Ирины активно поддерживает социальные инициативы, такие как уборка по сниженной стоимости для пенсионеров, многодетных семей и людей с ограниченными возможностями.

"Мой первый год в бизнесе был захватывающим. Обучение в StartUp Академии дало мне инструменты для бизнес-планирования и стратегического развития", гордо отмечает Ирина.

На сегодняшний момент, Ирина расширила штат и привлекает сотрудников и по сей день. В планах - расширить и ассортимент услуг. 

«Business Hub» поддерживает начинающих предпринимателей через обучение и коучинг. Проект «Business Hub» финансируется ЕС European Union in the Republic of Moldova и со-финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau через Фонд "Восточная Европа" Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova 

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md