Организация системы продаж и увеличение денежного потока » Агентство Инноваций и Развития

Организация системы продаж и увеличение денежного потока

Для бенефициаров проекта ПРООН/AdTrade 6 февраля был организован тренинг: «Организация системы продаж и увеличение денежного потока», спикером которого был Александр Войков, со-основатель консалтингового агентства «Точка зрения». 

Семинар проводился в форме лекционно-практического нетворкинга. Бенефициары подробно разобрали свои бизнес-модели, научились правильно выстраивать воронку продаж, увеличивая стоимость своих товаров. Александр подробно разобрал термин «лидогенерация» и обратил внимание, что очень важно вести учетную аналитику своего бизнеса.

«Надо людям платить в первую очередь за то, что приносит прибыль Вам» - говорит Александр, делая акцент на том, что важно грамотно подходить к процессу продажи своего товара/услуги.

В итоге бенефициары научились правильно презентовать свою компанию через призму «лидогенерации», призывая потребителя к покупке своего продукта.

«Это был продуктивный и полезный тренинг для меня. Хочу выразить благодарность проекту ПРООН/AdTrade за то, что позволяют развиваться и на практике улучшать свой бизнес. Теперь могу с уверенностью сказать, что буду в действительности применять правильный подбор персонала в команду по «теории типов сотрудников»» - поделилась своими впечатлениями после тренинга Надежда Гайпель.

Проект ПРООН UNDP Moldova «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade) финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau и Великобританией UK in Moldova - British Embassy Chisinau и реализуется Агентством инноваций и развития Agency innovation - Business HUB Tiraspol

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md