Арина Топальская - победительница StartUp Академии 5.0 » Агентство Инноваций и Развития

Арина Топальская - победительница StartUp Академии 5.0

Познакомьтесь с Топальской Ариной,  – победительницей StartUp Академии 5.0. Арина – талантливый фотограф, поэтому ее бизнес-идея заключалась в создании уникального фото-контента для брендов, магазинов, ресторанов и других заведений, стремящихся выделиться среди конкурентов и привлечь внимание потенциальных клиентов через социальные сети. Арина видит свою миссию в помощи предприятиям в создании эффективного фото-контента для продвижения их продуктов и услуг.

"Моя цель – дать брендам возможность рассказать свою уникальную историю через визуальный контент," – говорит Арина Топальская, бенефициар проекта.

Ее услуги включают составление мудборда, подбор референсов для съемки, помощь в поиске реквизита и студии, а также обработку фотографий. Главной функцией ее услуги является создание привлекательного визуала и продвижение продукции или услуг клиентов в социальных сетях.

Ее клиенты – это магазины, салоны красоты, кафе, рестораны, бьюти-мастера и другие эксперты. Арина Топальская ведет активную работу в соцсетях, продвигая свою экспертность как контент-фотографа и предлагая свои услуги для создания портфолио.

Арина также планирует реализовать программу стимулирования продаж, которая включает в себя прохождение дополнительного обучения для повышения знаний и навыков, создание и запуск качественной рекламы, проведение тренингов по визуалу и фотографии, а также проведение акций и бесплатных мастер-классов. Меры лояльности включают создание скидок, бонусов, демонстрацию хороших результатов и отзывов от реальных клиентов.

Благодаря проекту бенефициар проекта закупила необходимое для своего дела оборудование: фотоаппарат, объектив и ноутбук для обработки и ретуши фотографий.

Кроме того, Арина подчеркивает ценность знаний, полученных в ходе обучения в StartUp Академии. Она отмечает, что эти знания оказались неоценимыми в разработке ее бизнес-плана и стратегии продвижения. 

"Участие в Startup Академии дало мне необходимые инструменты для понимания бизнес-процессов и эффективного взаимодействия с клиентами. Эти знания помогли мне улучшить мои предпринимательские навыки и дали уверенность в успешном запуске и развитии моего проекта," – говорит Арина Топальская, финалистка StartUp Академии 5.0.

Обучение и менторская поддержка в Академии стали ключевыми факторами в ее пути к созданию успешного бизнеса в области фотографии и контент-маркетинга.

Арина Топальская вдохновляет своим примером, показывая, как креативность, знания в области фотографии и маркетинга могут привести к созданию успешного и востребованного бизнеса в современном мире цифрового маркетинга.

«Business Hub» поддерживает начинающих предпринимателей через обучение и коучинг. Проект «Business Hub» финансируется ЕС European Union in the Republic of Moldova и со-финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau через Фонд "Восточная Европа" Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova 

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md