Юридические аспекты ведения предпринимательской деятельности » Агентство Инноваций и Развития

Юридические аспекты ведения предпринимательской деятельности

1 февраля 2024 года прошел тренинг, который затрагивал юридические аспекты ведения предпринимательской деятельности. Экспертами лекции выступали: Касаречи Дмитрий - эксперт в области страхования предпринимательских рисков, представитель в судах и Синика Елена - юрисконсульт Агентства инноваций и развития, правовой эксперт, специалист в области правотворчества и юридической экспертизы.

Тренинг был проведен для бенефициаров проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, финансируемый Швецией Embassy of Sweden in Chisinau и Великобританией UK in Moldova - British Embassy Chisinau

Семинар был разделен на две части: в первой части эксперты поделились основными положениями, касающиеся заключения договоров с сотрудниками, подрядчиками и партнерами. Предприниматели узнали обо всех важных моментах, которые помогут им обезопасить предпринимательскую деятельность и минимизировать все возможные риски.

Вторая часть была посвящена вопросам и ответам. Бенефициары задали вопросы, с которыми они сталкивались на практике и получили ценные советы от экспертов напрямую. Ценные советы и разъяснения помогли участникам разобраться в сложных ситуациях и запланировать свои действия в будущем.

Помимо этого, бенефициары получили индивидуальную консультационную помощь, что дало им дополнительные инструменты для успешного управления своим бизнесом.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md