Александра Широкова – финалистка StartUp Академии 5.0 » Агентство Инноваций и Развития

Александра Широкова – финалистка StartUp Академии 5.0

Встречайте Александру Широкову – финалистку StartUp Академии 5.0. Александра – предпринимательница, которая развивает направление аэродизайна. Ее студия в Тирасполе предлагает широкий спектр услуг и товаров для оформления и декорирования праздников и торжественных мероприятий, обещая превратить каждое событие в незабываемый опыт.

"Моя мечта - создать пространство, где каждый праздник становится шедевром, запоминающимся и радующим глаз", - говорит Александра, бенефициар проекта.

Ее проект ориентирован на предоставление комплексных услуг: от разработки дизайн-проектов до продажи уникальных декоративных элементов. Александра Широкова намерена предложить своим клиентым индивидуальный подход, обеспечивая широкий выбор и качественное обслуживание.

Ее образование и опыт в сфере графического дизайна и рекламы, а также обучение в Startup Академии, положили начало этому амбициозному предприятию. Она уже занималась созданием авторских ростовых цветов, и теперь хочет расширить свою деятельность, привнося новый взгляд в аэродизайн и декорирование.

"Наша студия имеет широкий ассортимент товаров и услуг: гелиевые шары, создание и прокат фотозон, эксклюзивные авторские декоративные элементы, а также разработку и оформление индивидуальных семейных и корпоративных мероприятий" - говорит Александра, бенефициар программы StartUp Академия.

Александра стремится предложить высококачественную продукцию от известных брендов и экологически чистые товары, как биоразлагаемые шары.

В рамках реализации проекта Александра смогла закупить часть необходимого ей оборудование – плоттер, планшет, мебель в виде стола и стеллажей. Другую часть грантовой суммы Александра предусмотрительно распределила на маркетинговое продвижение. Благодаря StartUp Академии такие шаги, как: оформление документов, поиск помещения и закупка оборудования и материалов, а также разработка рекламы, – становятся возможными для начинающих предпринимателей.

Business Hub поддерживает начинающих предпринимателей через обучение и коучинг. Проект «Business Hub» финансируется ЕС  и со-финансируется Швецией через Фонд «Восточная Европа»

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md