Юлия Тихонюк — одна из победительниц программы StartUp Академия 4.0 » Агентство Инноваций и Развития

Юлия Тихонюк — одна из победительниц программы StartUp Академия 4.0

Знакомьтесь, Юлия Тихонюк — одна из победительниц программы StartUp Академия 4.0, реализованной в рамках проекта «Молодые предприниматели за экономическое развитие», который со-финансируется в рамках Польской программы сотрудничества в области развития Министерства Иностранных дел Республики Польша и реализуется Центром развития и предпринимательства Молдова-Польша. Предпринимательница открыла Эко-студию для дошкольников благодаря гранту.

 стремлюсь не только обучать, но и вдохновлять детей на творчество и осознанное отношение к окружающей среде", - говорит Юлия. 

Ее эко-студия предлагает уникальную программу, объединяющую обучение современным техникам рисования и изготовлению поделок из вторсырья, направленную на развитие творческих способностей и экологического сознания у детей.

Каждое занятие в эко-студии разрабатывается с учетом индивидуальных потребностей и интересов детей, делая процесс обучения не только полезным, но и захватывающим. Преимущества эко-студии включают демократичные цены, что делает занятия доступными для широкого круга семей. Индивидуальный подход позволяет каждому ребенку раскрыть свои таланты и уникальность. Эти факторы выделяют ее предложение на фоне других образовательных проектов и привлекают большое количество родителей.

Благодаря полученному финансированию Юлия смогла приобрести необходимое оборудование и материалы для создания комфортного и стимулирующего творческую активность пространства. 

"Каждый день в эко-студии - это новое приключение и возможность для детей увидеть мир по-новому," делится Юлия, бенефициар проекта. 

В дополнение к основным занятиям, Юлия также организует тематические мероприятия и мастер-классы, которые способствуют пониманию экологических принципов. Студия Юлии быстро стала популярным местом среди местных семей, привлекая внимание благодаря своей инновационной программе и положительному влиянию на развитие детей.

Благодаря навыкам и знаниям, полученных в рамках Стартап Академии, Юлия реализовала свою бизнес-идею об эко-студии для дошкольников и планирует масштабировать свою идею.

«У нас много планов, которые позволят расширить нашу деятельность. Мы регулярно включаем новые направления и методики, не стоим на месте и развиваемся» - говорит Юлия Тихонюк.

Данная инициатива внедряется проектом в рамках Польской программы сотрудничества в области развития Министерства Иностранных дел Республики Польша и реализуется Центром развития и предпринимательства Молдова-Польша.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md