Елена Гайпель — одна из победительниц программы StartUp Академия 4.0 » Агентство Инноваций и Развития

Елена Гайпель — одна из победительниц программы StartUp Академия 4.0

Знакомьтесь, Елена Гайпель — одна из победительниц программы StartUp Академия 4.0, реализованный в рамках проекта «Молодые предприниматели за экономическое развитие», который со-финансируется в рамках Польской программы сотрудничества в области развития Министерства Иностранных дел Республики Польша и реализуется Центром развития и предпринимательства Молдова-Польша.

"Стартап Академия предоставила мне не только теоретические знания, но и конкретные навыки в области бизнеса, которые стали фундаментом для осуществления моей бизнес-идеи", отмечает Елена.

Елена Гайпель ориентировала свой бизнес на производство экологически чистых товаров и открыла столярную мастерскую по созданию уникальных изделий из смолы и дерева.
https://www.instagram.com/gaipel_/

"Решение заняться изготовлением изделий из дерева и смолы пришло из стремления ограничить использование пластика в нашей семье. Это стало моим вкладом в создание экологически чистых товаров, которые становятся всё более востребованными", объясняет она.

В мастерской представлен широкий ассортимент авторских изделий: журнальные столики, полки, винные столики, менажницы, подсвечники, подставки для фото, сервировочные доски, сырные доски, подносы, подчеркивая уникальность и разнообразие продукции.

"Мы предоставляем клиентам возможность выбора – от породы дерева и формы изделий до оттенков смолы. Индивидуальный подход к каждому заказу – это наше преимущество", подчеркивает Елена.

Продукция изготавливается из натурального дерева и высококачественной смолы, обеспечивая экологическую чистоту и долговечность изделий. Каждое изделие, созданное в мастерской Елены Гайпель, становится не только символом стиля, но и заботы о природе.  

Стартап Академия стала неотъемлемой частью пути Елены к успеху, предоставив необходимые знания и ресурсы для реализации собственного предприятия.

Данная инициатива внедряется проектом в рамках Польской программы сотрудничества в области развития Министерства Иностранных дел Республики Польша и реализуется Центром развития и предпринимательства Молдова-Польша.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md