СММ-школа для женщин-беженок » Агентство Инноваций и Развития

СММ-школа для женщин-беженок

Приветствуем всех, кто хочет начать свою карьеру в сфере социальных медиа! Мы рады объявить о запуске интенсивного курса, который поможет вам освоить профессию и сделать первые шаги в карьере. 

СММ-школа - это уникальный курс, созданный специально для женщин-беженок, которые хотят работать в креативной и динамичной области социальных медиа. На курсе вы познакомитесь с основными навыками и инструментами, которые вам понадобятся, чтобы стать востребованным специалистом в этой области. 

Курс состоит из 10 воркшопов, на которых вы узнаете, как создавать привлекательный контент, работать с инструментами для управления социальными сетями, создавать эффективные тексты для медиа и многое другое. Вы также получите возможность поработать с опытными спикерами, которые поделятся с вами своими знаниями и опытом. 

Курс начнется 14 июля 2023 года и продлится до 15 августа 2023 года. За шесть недель вы получите базовые знания и навыки, необходимые для работы в сфере социальных медиа, и сможете начать свою карьеру в этой области. 

Присоединяйтесь к нашей СММ школе и станьте частью сообщества профессионалов в области социальных медиа. 

Регистрация уже открыта по ссылке:

Этот проект реализуется Agency innovation - Business HUB Tiraspol при поддержке Структуры «ООН-женщины» UN Women Moldova и финансируется Женским фондом мира и гуманитарной помощи Women's Peace & Humanitarian Fund

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md