Торжественное вручение сертификатов для граждан из Украины » Агентство Инноваций и Развития

Торжественное вручение сертификатов для граждан из Украины

8 женщин-беженок получили поддержку в рамках конкурса стартап-проектов в рамках программы “Бизнес школа для женщин-беженцев из Украины”. Мы поздравляем каждую из участниц и желаем им успехов в предпринимательском деле. 

28 июня 2023 года состоялось торжественное вручение сертификатов о победе в конкурсе стартап-проектов, которые гарантируют будущим предпринимательницам финансовую, консультативную и юридическую поддержки от  Agency innovation - Business HUB Tiraspol.

На торжественном вручении выступили Зинаида Емельянова, директор Agency innovation - Business HUB Tiraspol, Елена Синика, координатор проекта, и наш коллега – Бернардо Вентури, директор Agency for Peacebuilding.

"Мы поздравляем наших уважаемых бенефициарок с успешным стартом предпринимательской деятельности и будем рады сопровождать вас на вашем бизнес-пути" - поздравила участниц Зинаида Емельянова, директор Agency innovation - Business HUB Tiraspol

В рамках проекта бенефициаркам будет оказана, помимо финансовой помощи, еще и – маркетинговая, консультационная и юридическая помощь. Сейчас же стартовал этап закупки оборудования. После успешного завершения проекта оборудование перейдет в собственность к бенефициаркам.

Этот проект реализуется Agency innovation - Business HUB Tiraspol при поддержке Структуры «ООН-женщины» UN Women Moldova и финансируется Женским фондом мира и гуманитарной помощи Women's Peace & Humanitarian Fund

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md