Информационная сессия в с. Вадул Луй Водэ » Агентство Инноваций и Развития

Информационная сессия в с. Вадул Луй Водэ

9 июня 2023 года состоялась информационная сессия в Зоне Безопасности, с. Вадул луй Водэ в рамках конкурса грантов «Создай или развивай свой бизнес», реализованного в рамках проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, финансируемого Embassy of Sweden in Chisinau и UK in Moldova - British Embassy Chisinau

В рамках конкурса грантов принимать участие могут начинающие предприниматели и уже опытные бизнесмены с правого и левого берегов Днестра. По итогу конкурса будет выбрано 20 победителей, каждый из которых получит до 15 000 долларов на создание или развитие своего бизнеса.

"Цель проекта – стимулирование микро, малых и средних предприятий к развитию и расширению, создание новых предприятий и увеличение потенциала уже существующих. Важно отметить, что ММСП имеют потенциал роста и могут запускать новые продукты / услуги со значительными конкурентными преимуществами" - говорит Дорина Чобану, представитель проекта ПРООН / AdTrade.

Сессии направлены на информирование целей и задач программы конкурса грантов, а также разъяснение  деталей по заполнению заявки для подачи проектного предложения. В случае, если вы не успели попасть на информационные сессии, вы можете получить безвозмездную консультацию посредством электронной почты info@innovation.md, телефонного звонка 0-533-80988 или личной консультации.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md