Визит в Business Hub Tiraspol » Агентство Инноваций и Развития

Визит в Business Hub Tiraspol

8 июня 2023 года состоялся визит в Business Hub Tiraspol, который посетили наши партнеры и предприниматели из Оргеева, Гагаузии, Бельц и Кишинева.


В рамках визита, участники познакомились с местными предприятиями, а также узнали о возможностях развития бизнеса в Приднестровье.

Мероприятие началось с посещения Бендерской крепости, где прошла ознакомительная экскурсия по историко-туристическому комплексу. Также участники посетили масштабный производственный осетровый комплекс "Акватир" и окунулись в местный колорит "Каса Караман". Мы уверены, что наши гости остались в восторге и обзавелись не только полезными контактами, но партнерскими отношениями между местными предпринимателями.  

Затем мы вернулись на территорию Agency innovation - Business HUB Tiraspol, где Емельянова Зинаида, директор Agency innovation - Business HUB Tiraspol, презентовала успехи и достижения проекта и представила новые планы для реализации. На мероприятии бенефициары Business Hub продемонстрировали свою продукцию, создав атмосферу для хорошего нетворкинга. 

Мы искренне рады, что смогли собрать всех наших единомышленников на одной площадке. Важно поддерживать партнерские и деловые отношения, и мероприятие стало идеальной возможностью для обмена опытом и создания новых партнерств.

Хотелось бы выразить благодарность Фонду "Восточная Европа" Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova и Европейской Бизнес Ассоциации European Business Association Moldova за их непрерывную поддержку нашего проекта. Этот проект реализуется при финансировании Европейского Союза European Union in the Republic of Moldova и со-финансировании Швеции Embassy of Sweden in Chisinau, посредством Фонда Восточной Европы в рамках проекта «Business Hub». 

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии, и будем рады видеть вас снова на следующих встречах и событиях!

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md