Экспресс-обучение по бизнес-планированию » Агентство Инноваций и Развития

Экспресс-обучение по бизнес-планированию

Эта информация для стартапов и начинающих компаний!

Мы рады пригласить вас на уникальное экспресс-обучение по бизнес-планированию в рамках проекта ПРООН / AdTrade! Если вы хотите узнать больше о том, что такое бизнес-план, его разделах и базовых финансовых расчетах, то эта возможность для вас!

Что вас ждет на обучении?
- Базисное погружение в суть бизнес-планирования: Вы узнаете, как составить эффективный бизнес-план и какие ключевые элементы нужно учесть. Мы разберем все разделы плана и поможем вам создать стратегию, которая позволит достичь ваших бизнес-целей.

- Основы финансовых расчетов: Мы расскажем вам о базовых финансовых показателях и расчетах, которые необходимы для успешного бизнеса. Вы научитесь оценивать финансовую устойчивость вашего проекта, определять точки роста и прогнозировать будущие доходы.

Преимущества экспресс-обучения:
- Концентрированная программа: Мы собрали для вас самую необходимую информацию, чтобы вы могли сразу приступить к созданию своего бизнес-плана.
- Практический подход: Наши эксперты-преподаватели имеют обширный опыт в бизнес-планировании и помогут вам применить полученные знания на практике.
- Интерактивное обучение: Вы сможете задавать вопросы, обсуждать и делиться своими идеями с другими участниками, что поможет вам расширить свои горизонты и получить ценные отзывы.

Даты и место проведения:

Дата: 
11 июня 2023 года с 11.00 часов до 13.00 часов
Место: г. Тирасполь

Регистрация и стоимость:
Чтобы зарегистрироваться на экспресс-обучение, пожалуйста, заполните форму по ссылке:

Вход на обучение открытый.

Инициатива внедряется проектом ПРООН / AdTrade UNDP Moldova через Агентство Инноваций и Развития Agency innovation - Business HUB Tiraspol при финансовой поддержке Швеции Embassy of Sweden in Chisinau и Великобритании UK in Moldova - British Embassy Chisinau

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md