Информационные сессии г. Григориополь и г. Дубоссары » Агентство Инноваций и Развития

Информационные сессии г. Григориополь и г. Дубоссары

31 мая 2023 года состоялись информационные сессии в рамках конкурса грантов «Создай или развивай свой бизнес», реализованного в рамках проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, финансируемого Embassy of Sweden in Chisinau и UK in Moldova - British Embassy Chisinau

Информационные сессии прошли в г. Григориополь и г. Дубоссары, на которых собрались потенциальные заявители из разных сфер деятельности: социальные предприниматели, производители, стартапы и другие микро, малые и средние предприятия.

"Мы очень рады видеть такое большое количество потенциальных заявителей на конкурс. Это показывает большую заинтересованность и потребность в развитии среди компаний. В рамках проекта уже поддержано 36 предприятий, которыми мы очень гордимся. И мы уверены, что среди вас есть те, которые в следующий раз придут уже в качестве финалистов конкурса грантов" - говорит Зинаида Емельянова, директор Agency innovation - Business HUB Tiraspol

Информационная кампания продолжится в г. Рыбница, г. Каменка и с. Вадул луй Водэ, а затем переместится в онлайн, где будут проведены две сессии на румынском и русском языках.

В случае, если вы не успели попасть на информационные сессии, вы можете получить безвозмездную консультацию посредством электронной почты info@innovation.md, телефонного звонка 0-533-80988 или личной консультации.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md