Студенческий конкурс "Битва галактик" » Агентство Инноваций и Развития

Студенческий конкурс "Битва галактик"

На прошлой неделе состоялся студенческий конкурс "Битва галактик" в Приднестровском Университете. Зинаида Емельянова, директор Agency innovation - Business HUB Tiraspol, была приглашена в жюри. 

Студенческая жизнь - это ураган из активностей, стремлений к знаниям, развитию и новым возможностям. Благодаря таким мероприятиям у молодых людей есть возможность развиваться с разных сторон, а также налаживать социальный капитал, будущие профессиональные и дружеские связи. Вот почему так важно организовывать такие события - они делают учебу яркой и незабываемой. 

На конкурсе участвовали девять команд из разных подразделений университета. Все они проявили свои таланты и старания. Участники приложили огромные усилия, чтобы достойно выступить. 

Мы всегда рады поддержать студентов в их творческих начинаниях. Такие конкурсы помогают студентам раскрыть свой потенциал, повысить уверенность и научиться работать в команде. В конце мероприятия Зинаида Емельянова, директор Agency innovation - Business HUB Tiraspol вручила трём лучшим командам сертификаты на закупку канцелярских товаров.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md