Форум бенефициаров 2023 » Агентство Инноваций и Развития

Форум бенефициаров 2023

36 предпринимателей по обе стороны Днестра, которые успешно развивают свой бизнес благодаря грантам, предложенным Швецией и Великобританией в рамках проекта AdTrade, собрались на форум 11 мая 2023 года, чтобы поделиться опытом, обсудить с бизнес-экспертами и наладить новые партнерские отношения для развития предпринимательства и продвижения экспорта.

В мероприятии приняли участие Временный постоянный представитель ПРООН в Республике Молдова  вместе с Послом Швеции в Республике Молдова Катариной Фрид и Послом Великобритании в Республике Молдова Стивеном Марком Фишером.

На мероприятии участники посетили мини-выставку товаров и услуг и приняли участие в мастер-классе по приготовлению круассанов.
"Благодаря поддержке Швеции и Великобритании, было поддержано 36 предпринимателей, создано 93 рабочих места и сохранено более 100 рабочих мест. Большинство из поддержанных предпринимателей - стартапы" - делится результатами Зинаида Емельянова, директор Agency innovation - Business HUB Tiraspol

После получения гранта каждый из предпринимателей получил доступ к обучающим тренингам и семинарам по развитию бизнеса, к разносторонней экспертной поддержке для эффективного развития бизнеса.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md