Открытие Центра культурно-развлекательных инициатив » Агентство Инноваций и Развития

Открытие Центра культурно-развлекательных инициатив

Мы поздравляем с открытием центр культурно-развлекательных инициатив и ее руководителя - Гречко Юлию.

Юлия - бенефициар проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, финансируемый Швецией Embassy of Sweden in Chisinau и Великобританией UK in Moldova - British Embassy Chisinau. 11 марта 2023 года Центр культурно-развлекательных инициатив открыл свои двери для всех гостей.

Культурно-развлекательный центр ориентирован на различные возрастные категории: от малышей до взрослых. На базе центра есть несколько залов, в том числе и хореографический (для занятий танцами и спортом) - чтобы каждый мог найти себе занятие по душе. 

Перед открытием Центр проработал в тестовом режиме половину месяца и уже стал популярным местом среди детей и их родителей.

Для того, чтобы оказывать услуги – нужно оборудование, спортивный инвентарь, ремонт и мебель для обустройства центра/ Предпринимательница нашла поддержку в проекте ПРООН / AdTrade. Центр оснащен всем необходимым инвентарем, комфортабельными раздевалками и просторными залами с современным интерьером. Также, Гречко Юлия получила и профессиональную поддержку: прошла тренинги и мастер-классы, обучилась ведению бизнеса (маркетинг, анализ рынка, продажи и переговоры).  

Проникнуться творчеством, танцами и спортом вы можете по адресу: г. Тирасполь, ул. Мира, 15.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md