Поздравляем с открытием социальную парикмахерскую » Агентство Инноваций и Развития

Поздравляем с открытием социальную парикмахерскую

Мы поздравляем с открытием "Социальную парикмахерскую" и ее руководителя - Балан Наталью.

Проработав в тестовом режиме, "Социальная парикмахерская" начала вести деятельность на полную мощность, оказывая парикмахерские услуги по льготным ценам для социально-незащищенных слоев населения.

"Этот проект направлен на оказание бесплатных парикмахерских услуг пожилым гражданам, инвалидам, сиротам. Работа осуществляется как в парикмахерской, так и с выездом на дом к немобильным гражданам и детям сиротам в дома интернаты. Оказание услуг на бесплатной основе производятся один день в месяц. В остальное время – по льготным ценам." - отмечает Балан Наталья.

Для того, чтобы оказывать услуги – нужно оборудование и мебель для обустройства парикмахерской. Предпринимательница нашла поддержку и инвестиции в проекте ПРООН / AdTrade. В рамках грантовой поддержки Наталья закупила все необходимую технику: машинки для стрижки волос, фены, парикмахерские наборы. 

Также, предпринимательница получила и профессиональную поддержку: прошла тренинги и мастер-классы, обучилась ведению бизнеса (маркетинг, анализ рынка, продажи и переговоры).

Теперь, получив все необходимые знания и оборудование, распахнула свои двери Социальная парикмахерская.
Получить качественные услуги по приемлемой цене вы можете по адресу: г. Тирасполь, ул. Карла Либкнехта 306 или написать в инстаграм 

Инициатива внедряется проектом ПРООН / AdTrade UNDP Moldova через Агентство Инноваций и Развития Agency innovation - Business HUB Tiraspol при финансовой поддержке Швеции Embassy of Sweden in Chisinau и Великобритании UK in Moldova - British Embassy Chisinau

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md