Выбраны 4 победителя программы StartUp Академия » Агентство Инноваций и Развития

Выбраны 4 победителя программы StartUp Академия

У нас отличные новости! Мы с гордостью объявляем, что в конкурсе грантов Startup Академии 6.0 были выбраны 4 победителя - предпринимателя! 

Эти талантливые и амбициозные предприниматели прошли через конкурсный отбор и представили жизнеспособные и устойчивые бизнес-проекты. Мы уверены, что их бизнес ждет огромный потенциал для развития и расширения на рынке.
Поздравляем победителей:
1. Кожокару Анастасия - открытие детского сада
2. Дмитрий Гординский - производство карамели ручной работы
3. Куличенко Мария - производство сувениров в стиле "Гарри Поттер"
4. Чернобривченко Юлия - Производство одежды

Каждый из победителей получит финансовую поддержку, которая поможет им расширить производство и развивать свои бизнес-проекты.
Мы благодарим всех участников за их усилия, творческий подход и стремление к успеху. Было нелегко выбрать только 4 победителей из такого множества талантливых начинающих предпринимателей!

Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше о проектах победителей программы StartUp Академия. Поздравим предпринимателей и пожелаем им удачи в их дальнейших начинаниях! 

Программа StartUp Академия организована Agency innovation - Business HUB Tiraspol через проект «Business Hub», который финансируется ЕС European Union in the Republic of Moldova и со-финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau через Фонд «Восточная Европа» Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md