Поездка в Гагаузию » Агентство Инноваций и Развития

Поездка в Гагаузию

28 октября 2022 года команда Agency innovation - Business HUB Tiraspol совместно с бенефициарами посетили B2B Networking "Welcome to Gagauzia", организованное нашими партнерами European Business Association Moldova и Ассоциация Бизнесменов Гагаузии NEXT

Мероприятие посетили сеть Центров поддержки бизнеса с участием около 50 компаний из Тирасполя, Бельц, Оргеева, Кишинева и АТО Гагаузии.

Предприниматели посетили Гагаузию с целью знакомства с АТО и его возможностями, изучить опыт развития местных компаний, наладить новые бизнес контакты и объединить усилия для развития бизнес сообщества! 

Участники B2B Networking посетили три предприятия в АТО Гагаузия, изучили инвестиционный потенциал и высоко оценили результаты внедрения передовых технологий в местных компаниях. В завершении визита, гости посетили Этно-туристический комплекс GAGAUZ SOFRASI, где окунулись в гагаузские традиции и культуру, попробовали блюда национальной кухни и приняли участие в мастер-классе по приготовлению Гезлеме!

Мероприятие, организованно при финансовой поддержке Европейского Союза European Union in the Republic of Moldova и со-финансировании Швеции Embassy of Sweden in Chisinau через Восточно-Европейский фонд Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova в рамках проекта «Гражданское общество способствует инклюзивному и устойчивому экономическому развитию страны».

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md