Порталы и базы данных - доступ к международным рынкам » Агентство Инноваций и Развития

Порталы и базы данных - доступ к международным рынкам

27 июля 2021 года команда Agency innovation - Business HUB Tiraspol приняла участие в онлайн мастер-классе «Порталы и базы данных - доступ к международным рынкам», организованном проектом ПРООН / Ad Trade UNDP Moldova в партнерстве с Торгово-промышленной палатой Молдовы при финансовой поддержке Швеции Embassy of Sweden in Chisinau и Великобритании UK in Moldova - British Embassy Chisinau.

Базы данных – это программный продукт, который позволяет хранить большие объемы данных. Как с помощью баз данных и порталов получить малому и среднему бизнесу доступ к международным рынкам – то, о чем рассказывали спикеры мастер класса.

В мероприятии принимали участие представители деловой бизнес среды, руководители малых и средних предприятий. В качестве экспертов выступили представители Центра международной торговли и Торгово-промышленной палаты.


В процессе семинара участники задавали вопросы экспертам на различные актуальные темы, благодаря которым смогли повысить свой уровень знаний в области доступа к международным рынкам.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md