Транспортно-логистическая платформа Greenex » Агентство Инноваций и Развития

Транспортно-логистическая платформа Greenex

5 мая 2021 года состоялась GO E-COM CONF по электронной коммерции. На повестке дня были вопросы, посвященные офлайн инструментам для онлайн бизнеса. Организаторами конференции выступили - Транспортно-логистическая платформа Greenex, Ассоциация креативных индустрий Приднестровья.

На конференции присутствовали эксперты из разных стран, которые выступали на следующие темы: как открыть успешный интернет-магазин, что такое e-com стартап и какие его секреты, а также как продавцу найти покупателя. Зинаида Емельянова, директор Agency innovation - Business HUB Tiraspol выступила с важной и актуальной темой: зачем бизнесу онлайн? Она рассказала о необходимости цифровизации бизнеса, опираясь на статистические данные, а также рассказала о правилах успешного бизнеса в онлайн. 

В конце мероприятия выступил Виктор Лунгу, директор Мир Компьютеров с презентацией новой Транспортно-логистической платформы Greenex. Спешите! Если вы присоединитесь к платформе до 20 мая 2021 года, то сможете бесплатно оформлять посылки по всему Приднестровью до конца июня 2021 года.

Данные мероприятия способствуют увеличению и укреплению партнерских связей, а также это возможность первым узнать самые передовые технологии и практические кейсы из жизни.


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md