Финалист Startup Академии - Наталья Ревека » Агентство Инноваций и Развития

Финалист Startup Академии - Наталья Ревека

Знакомьтесь, Наталья Ревека (Наталка Ревека)- действующий предприниматель, один из победителей программы StartUp Академия 2.0, реализованной при поддержке Agency innovation - Business HUB Tiraspol и Агентство по инвестициям и развитию.

Наталья Ревека (Наталка Ревека)– молодая девушка творческой профессии, получила диплом швеи, работала по специальности на местной фабрике. Несмотря на то, что она успешно реализовывала себя в профессии, появилось желание попробовать себя в бизнесе, и в 2019 году Наталья открыла своё небольшое ателье по пошиву и ремонту одежды, а в 2020 году выиграла мини-грант, участвуя в StartUp Академии 2.0. В своём ателье девушка проводит консультации, помогает с выбором материала, определением фасона и фурнитуры. Также в услуги входит пошив женской, мужской и детской одежды, реставрация, ремонт и многое другое. Наталья считает, что «в ателье портной работает для того, чтобы сделать Вас счастливыми».

Полученная финансовая поддержка позволила Наталье закупить необходимую технику и оборудование, а также расширить ателье путем создания нового рабочего места. По словам Натальи, помимо финансовой поддержки, StartUp Академия помогла обрести ценные знания в области распределения бюджета и финансов, маркетинга и рекламы. Наталья поделилась, что предпринимателю, кроме успеха в профессии, нужно также успешно владеть бизнесом,а совмещать роль успешной бизнес-вумен и успешной швеи-закройщицы очень непросто. 
В планах у Натальи развивать собственное ателье: расширить услуги и создать дополнительные новые рабочие места.

Также в августе 2020 года Наталья приняла участие в конкурсе видеороликов о городе Тирасполь, Вы сможете просмотреть это короткое видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=EDQM5Z99SBg&feature=youtu.be

На сегодняшний день «Business Hub» помогает начинающим предпринимателям в их становлении, развитии и устойчивости через обучение и коучинг. Проект «Business Hub» реализуется в рамках проекта «Гражданское общество содействует социальному и экономическому развитию», финансируемого Европейским Союзом и Швецией. Проект реализуется при поддержке Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova.




Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md