Финалист Startup Академии - Светлана Булавкина » Агентство Инноваций и Развития

Финалист Startup Академии - Светлана Булавкина

Светлана Булавкина (Svetlana Bulavkina) - действующий предприниматель, один из победителей программы StartUp Академия 2.0, реализованной при поддержке Agency innovation - Business HUB Tiraspol и Агентство по инвестициям и развитию.

Изначально, фото для Светлана Булавкина (Svetlana Bulavkina) было лишь увлечением, а потом хобби переросло в непростую и интересную работу. Обучение фотографии Светлана проходила в Украине, Молдове, России, Мексике и даже работала фотографом на круизном лайнере в США.
После возвращения в Приднестровье, Светлана начала искать новые для себя направления в фотоиндустрии. И это стали именно ньюборн фотосессии.


Ньюборн - это новая фотоуслуга в Приднестровье для новорожденных. У такого рода съемки есть свои особенности, к которым нужно ответственно подходить и заранее подготавливаться, поэтому так важно доверить фотосессию новорожденного - профессионалу. Светлана проходила тренинги по ньюборн фотосессиям, училась пеленать и укачивать малышей.


С февраля 2020 года Светлана Булавкина (Svetlana Bulavkina) проходила обучение в Startup Академии 2.0, участвовала в тренингах и семинарах по организации, ведению и развитию своего бизнеса.
Благодаря финансовой поддержке программы, Светлана Булавкина (Svetlana Bulavkina) закупила оборудование и технику в виде набора студийного света, различных фонов для фотографий и другого реквизита. В планах - открыть свою профессиональную (специализированную) фото-студию и расширить ассортимент предложений и услуг.


На сегодняшний день «Business Hub» помогает начинающим предпринимателям в их становлении, развитии и устойчивости через обучение и коучинг. Проект «Business Hub» реализуется в рамках проекта «Гражданское общество содействует социальному и экономическому развитию», финансируемого Европейским Союзом и Швецией. Проект реализуется при поддержки Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md