Бизнес-наставничество 3 - Старт для молодежи » Агентство Инноваций и Развития

Бизнес-наставничество 3 - Старт для молодежи

Agency innovation - Business HUB Tiraspol рады объявить о запуске конкурса бизнес идей в рамках проекта «Бизнес-наставничество 3 – старт для молодежи», реализуемого Торгово-промышленная палата Приднестровья.

Конкурс организован для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, желающих реализовать свою бизнес-идею или развить существующий бизнес. 
Молодые люди могут подать заявку до 31 августа 2020г. и получить безвозмездную финансовую помощь в виде гранта на сумму до 10 000 евро на закупку оборудования, товаров и услуг, а также индивидуальное консультирование и наставничество на протяжении создания и развития своего дела.

Проект направлен на молодых предпринимателей Приднестровья, начинающих или действующих бизнесменов, с инновационными и адаптированными к текущим потребностям рынка идеями. Женщины-предприниматели и предприниматели, принимающие на работу представителей социально уязвимых слоев населения также будут в приоритете.


Всю необходимую информацию можно найти на сайте Торгово-промышленная палата Приднестровья https://tiraspol.ru/?p=18249

Проект осуществляется в рамках Программы Европейского Союза «Меры по укреплению доверия»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове. 

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md