Летняя школа Bumblekite » Агентство Инноваций и Развития

Летняя школа Bumblekite

Дедлайн: 15 марта 2020

Место проведения: Цюрих, Швейцария

Время проведения: 19 – 28 июля 2020

Bumblekite – это 10-дневная летняя школа по машинному обучению в области биологических наук и здравоохранения. Целью школы является преодоление разрыва в навыках в этой междисциплинарной области между людьми, обладающими инженерными знаниями и навыками в области данных, специалистами в области биомедицинских наук и практикой здравоохранения, а также людьми, обладающими своими творческими идеями и опыту.

Участники летней школы получат как технические, так и предметные знания, а также навыки письма, преподавания, управления проектами и разработки стратегии – не менее важные операционные навыки, которые, по нашему мнению, имеют решающее значение для внесения позитивного вклада в этой области.

Во время летней школы навыки будут получены лидерами в данной области посредством технических лекций, учебных пособий, ориентированных на навыки, индивидуальной разработки проектов, групповой работы на основе проектов, дискуссий, бесед и вопросов, и ответов.

Требования:

  • заинтересованы в изучении применения машинного обучения в здравоохранении и бионауках,
  • мотивированы на приобретение навыков, необходимых для преобразования теоретических знаний в измеримые, реальные результаты,
  • совместный и творческий анализ проблем и поиск решения проблем.
  • Преимущества

    В соответствии с приверженностью Bumblekite к равным возможностям и интеграции, они отказываются позволить финансовым соображениям быть сдерживающим фактором для потенциальных участников. Вот почему они предлагают ограниченное количество:

  • полные стипендии, покрывающие полную стоимость участия и включающие в себя возмещение расходов на проезд и проживание, а оплата регистрации,
  • частичные стипендии, которые покрывают один элемент стоимости участия или их комбинацию (расходы на проезд, проживание, регистрационный сбор).
  • Стипендии присуждаются как на основе потребностей, так и на основе заслуг.

    Как подать заявку?

    Для того, чтобы претендовать на стипендию, заявитель должен заполнить как полную заявку, так и назначенное приложение для получения стипендии и предоставить ссылку для выступления от имени профессионального или академического опыта, на который он ссылается в своей заявке.

    Кандидаты, которые хотят быть рассмотрены, должны также приложить объяснение того, почему они подают заявку на стипендию – это будет использоваться в качестве оценки потребностей, которая будет иметь большое значение в процессе принятия решений, чтобы устранить финансовый барьер участия для высококвалифицированных кандидатов, которые иначе не смогли бы участвовать по финансовым причинам.

    Детальнее на официальном сайте




    Источник: st-gr.com

    Агентство инноваций и развития

    + 373 533 80988

    info@innovation.md