Летняя школа в университете York University » Агентство Инноваций и Развития

Летняя школа в университете York University

Дедлайн: 9 марта 2020

Время проведения: 19 – 22 мая 2020

Место проведения: Торонто, Канада

Многопрофильная междисциплинарная программа CREATE по анализу и визуализации данных в университете York University в Торонто предлагает летнюю школу для студентов, изучающих большие данные. Это четырехдневное мероприятие (19–22 мая 2020 года) предназначено, главным образом, для студентов, которые планируют поступить в аспирантуру в конце 2020 года и заинтересованы в изучении междисциплинарных исследовательских аспектов науки о больших данных.

Школа включает в себя доклады преподавателей и отраслевых экспертов по актуальным темам исследований в области больших данных, а также практический опыт в лабораториях York и OCAD U. Учебный план отражает широкий спектр областей исследований в CREATE, который включает исследования в области машинного обучения, интеллектуального анализа данных, обработки сигналов, компьютерного зрения, обработки изображений, компьютерной графики, виртуального моделирования человека, серьезных игр, обработки естественного языка, восприятия и познания человека, визуализация и дизайн.

Требования:

Любой, кто имеет опыт работы в области компьютерных наук, математики, инженерии или психологии и имеет большой интерес к продолжению обучения по этому предмету, может подать заявку. Несмотря на то, что зачисление на конкурсной основе принимаются заявки от студентов, которые не имеют отличных оценок, но имеют другие сильные стороны, такие как лабораторный опыт или отличные исследовательские навыки.

Преимущества

Кандидаты со всего мира принимаются, однако программа покрывает только часть транспортных расходов (до 980 долларов США). Если стоимость поездки превышает выделенную сумму, заявитель будет нести ответственность за оплату оставшейся части своих транспортных расходов. Всем участникам будет предоставлено жилье в кампусе, которое включает в себя питание (участники могут изменить свое питание в зависимости от аллергии и диетических ограничений).

Как подать заявку?

Вы можете отправить заявку онлайн. Успешные кандидаты будут уведомлены до 30 марта 2020 года.

Детальнее на официальном сайте.




Источник: st-gr.com

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md