Технологическое предпринимательство » Агентство Инноваций и Развития

Технологическое предпринимательство

С мая 2022 года Technovator - Growing talent to innovate и Agency innovation - Business HUB Tiraspol реализуют проект "Технологическое предпринимательство". 
За время проекта для участников были организованы тренинги и воркшопы, проводились индивидуальные консультации. Мы выражаем благодарность спикерам за знания, экспертную поддержку и помощь. За время проведения воркшопов мы поговорили о:
- том, какие вопросы задать к своей идее для эффективного её развития;
- том, как протестировать свою идею;
- об ошибках, которые совершают стартапы;
- об инновациях и тенденциях.

Предлагаем вам посмотреть видео о прошедшем Demo Day, на котором команды после упорного труда представили результаты своей работы.
https://youtu.be/N1_oLViHpcQ

После просмотра видео, предлагаем вам ответить на вопрос по ссылке, о чём бы вы ещё хотели с нами поговорить в рамках проекта по развитию технологического предпринимательства?
https://forms.gle/cEC8pazm6CimyimX9

Данная инициатива внедряется при поддержке Программы ЕС European Union in the Republic of Moldova «Меры по укреплению доверия» Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр, финансируемой ЕC и осуществляемой ПРООН UNDP Moldova. Партнёры по реализации: Technovator - Growing talent to innovate и Agency innovation - Business HUB Tiraspol

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md