Запуск курса по технологическому предпринимательству » Агентство Инноваций и Развития

Запуск курса по технологическому предпринимательству

Мы анонсируем запуск курса по технологическому предпринимательству!

В течение 2 месяцев вы сможете обучиться тому, как создать, развить, упаковать свой стартап проект,  и даже как его продать. Этот курс предназначен для студентов IT-специальностей, а также для тех, кто уже давно хотел обучиться основам Product Management, но не знал, где и когда это можно сделать!

Этот курс даст участникам конкурентное преимущество в будущих проектах и поможет минимизировать ошибки при реализации своих идей.

В процессе курса все участники будут разделены на команды, каждая из которых будет принимать участие в разработке технологического IT-проекта. А завершится курс мероприятием под названием Demo Day, где каждый участник сможет представить результаты своего труда на курсе и получить возможность для воплощения своих идей.

Старт курса - 24 сентября 2022 года в 10.00 часов по адресу: г. Тирасполь, ул. Свердлова, 57.
Для того, чтобы больше узнать о программе и забронировать место на курс, переходите по ссылке: https://it.innovation.md

Данная инициатива внедряется при поддержке Программы ЕС European Union in the Republic of Moldova «Меры по укреплению доверия» Poduri peste Nistru - Мосты через Днестр, финансируемой Европейским союзом и осуществляемой ПРООН UNDP Moldova. Партнёры по реализации: Technovator - Growing talent to innovate и Agency innovation - Business HUB Tiraspol.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md