Конкурс грантов для социальных предпринимателей » Агентство Инноваций и Развития

Конкурс грантов для социальных предпринимателей

Агентство инноваций и развития объявляет конкурс грантов для предпринимателей, уже реализующих или планирующих реализовывать бизнес с социальным уклоном. Данная инициатива внедряется проектом ПРООН «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade) при финансовой поддержке Швеции и Великобритании.


Социальные предприниматели могут получить помощь для покупки оборудования, товаров и услуг на сумму до 10 000 долларов США. 5 отобранных предпринимателей также будут получать индивидуальное руководство и консультации по развитию бизнеса в течение одного года, и у них будет возможность посещать бесплатные тематические семинары.


Обязательное условие конкурса: вклад 20% от представленной суммы в проектной заявке. Форма заявки и бюджета, условия участия в конкурсе, а также критерии оценки проектных предложений доступны в файлах:

Руководство для заявителя

Приложение 1

Приложение 2


13 июля 2022 года в 13.00 часов в г. Тирасполь и 15 июля 2022 года в 13.00 онлайн на платформе Zoom будут организованы информационные сессии, чтобы проинформировать предпринимателей о целях Программы и о том, как подать проектное предложение. Заинтересованным лицам предлагается зарегистрироваться по ссылке:

https://forms.gle/xvvKVJHgkCBFGCdZA 


Проектные предложения для получения финансирования могут быть представлены до 30 июля 2022 года 16.00 часов на электронную почту roman.turcan@undp.org и info@innovation.md. Тема сообщения: EOI/Startup III.






Для более подробной информации о конкурсе, предприниматели могут обратиться по телефону 0-533-80988 или направив вопрос по электронной почте на адрес info@innovation.md

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md