Тренинг "Мотивация. Предпринимательское мышление" Adtrade » Агентство Инноваций и Развития

Тренинг "Мотивация. Предпринимательское мышление" Adtrade

11 мая 2022 года состоялся шестой бизнес-тренинг для бенефициаров проекта ПРООН / AdTrade на тему: "Мотивация. Предпринимательское мышление". Экспертом выступил Денис Прокопец, действующий предприниматель с опытом более 10 лет.

Тренинг совместил в себе практический семинар по бизнес разбору каждого предпринимателя. Каждый бенефициар смог разобрать, какие процессы в его бизнесе происходят сейчас, и каких последствий от них можно ожидать.

На тренинге участники совместно с экспертом разобрали формы процессного мышления, а также как из процессного перейти в предпринимательское мышление. Спикер рассказал о 5 ступенях в развитии бизнеса, о воронке продаж, цикличности бизнес-процессов и о работе закона Парето.

"Выражаю благодарность спикеру и организаторам за проведенный тренинг! В основу тренинга легла только полезная и нужная информация, которая заставляет включать другие отделы мозговой деятельности. Таким образом, я сформировала своё представление о бизнесе и поняла, как мне действовать дальше" - говорит бенефициар проекта ПРООН / AdTrade Гратилова Наталья.

Данное мероприятие было организовано Agency innovation - Business HUB Tiraspol в рамках проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, который финансируется Посольством Швеции Embassy of Sweden in Chisinau и Великобритании UK in Moldova - British Embassy Chisinau.


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md