Финалист StartUp Академии 3.0 » Агентство Инноваций и Развития

Финалист StartUp Академии 3.0

Агентство инноваций и развития представляют вашему вниманию одного из финалистов программы StartUp Академия 3.0, победителя и действующего предпринимателя – Андриан Попескул. 

Андриан занимается изготовлением деревянных экологических игрушек. Идея создавать игрушки у Андриана появилась еще на уроках технологии, когда ребят учили делать изделия из фанеры. Эта идея вдохновила его развивать свои умения и навыки для того, чтобы в дальнейшем открыть свое дело. Спустя несколько лет обучения, а также благодаря приобретенному опыту, Андриан смог выпустить свою первую коллекцию игрушек, которая понравилась людям. И он понял, что движется в правильном направлении. 

В качестве материала Андриан использует благородные породы деревьев, такие как бук и дуб. Игрушки из этих материалов прослужат долгое время.

«Игрушки изготовлены только из экологически чистых материалов. Это значит, что они не вызывают аллергию у ребенка и тщательно отшлифованы» - говорит Андриан Попескул, победитель программы StartUp Академия 3.0

Благодаря финансовой поддержке программы, Андриан Попескул закупил оборудование в виде покрасочного набора, лобзикового и лазерного станка. Это все нужно для того, чтобы работы были выполнены качественно и в срок. Помимо этого, также поддержка помогла предпринимателю расширить ассортимент игрушек, следовательно, появилось больше клиентов, развитие бизнеса стало происходить в разы быстрее. 

«Наша команда принимает участие также в выставочных ярмарках в Кишиневе, чтобы показать свое производство. Так мы развиваем партнерства и увеличиваем круг наших покупателей» - говорит предприниматель.

На сегодняшний день «Business Hub» помогает начинающим предпринимателям в их становлении, развитии и устойчивости через обучение и коучинг. Проект «Business Hub» финансируется Европейским Союзом и Швецией при поддержке Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova.






Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md