Тренинг "Взаимодействие СЭС и малого бизнеса" Adtrade » Агентство Инноваций и Развития

Тренинг "Взаимодействие СЭС и малого бизнеса" Adtrade

13 апреля 2022 года состоялся пятый бизнес-тренинг для бенефициаров проекта ПРООН / AdTrade на тему: "Взаимодействие СЭС и малого бизнеса". Экспертом выступила Берил Наталья, главный врач Центра гигиены и эпидемиологии.

На тренинге участники узнали, какими документами руководствуется санэпидемстанция для выдачи разрешений на осуществление деятельности, а также с чего нужно начинать предпринимателю для получения разрешения и оформления паспорта компании.

Участники тренинга - бенефициары проекта после проведённой рабочей встречи проконсультировались с экспертом на интересующие темы и задали уточняющие вопросы, касающиеся каждого вида деятельности: открытие кафе-блинной, развитие производства меда, открытие дегустационного сырного цеха, получение сертификата качества продукции для микрозелени и др. 

"После встречи я пересмотрела свой план действий - теперь мне стало ясно, какие документы мне нужны для реализации своей деятельности в полном объеме. А ещё благодаря встрече, я узнала о том, какие существуют нормы для моего вида бизнеса - производство чаев" - говорит бенефициар проекта ПРООН / AdTrade Постика Ирина.

Данное мероприятие было организовано Agency innovation - Business HUB Tiraspol в рамках проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, который финансируется Посольством Швеции Embassy of Sweden in Chisinau и Великобритании UK in Moldova - British Embassy Chisinau.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md