Академия бухгалтеров » Агентство Инноваций и Развития

Академия бухгалтеров

Agency innovation - Business HUB Tiraspol объявляет о запуске Академии бухгалтеров некоммерческих организаций.

Академия представляет собой пятидневный курс, направленный на формирование теоретических знаний и практических навыков ведения бухгалтерского учета в некоммерческой организации.

Знания по бухгалтерскому финансовому учету и налогообложению необходимы не только работникам бухгалтерских служб, но и управленцам, так как данные знания позволяют планировать и контролировать финансово-хозяйственную деятельность организации. 

Курс пройдет с 21 по 25 марта 2022 года включительно в офисе Агентства инноваций и развития и продлится с 10.00 до 13.00 часов.

Спикером выступит Елена Цуркан – эксперт по ведению бухгалтерского учета, практик с многолетним опытом работы в некоммерческой сфере, финансовый менеджер. Елена имеет большой опыт ведения консультаций и семинаров, опыт в работе с международными аудиторами.

В материалах данного курса акцентируется внимание на понимании сущности, содержания особенностей использовании таких категорий, как: активы, пассивы. хозяйственная операция, хозяйственные процессы, целевое использование средств, налогообложение и финансовые результаты. В курсе речь пойдет о предмете и методах ведения бухгалтерского и налогового учета, будут рассмотрены задачи и принципы бухгалтерского и налогового учета, система счетов бухгалтерского учета и  особенности документирования.

Курс платный. Стоимость прохождения – 250 рублей Приднестровья.
Если вы желаете присоединиться, зарегистрируйтесь по ссылке ниже:

Данный курс организован Agency innovation - Business HUB Tiraspol в рамках проекта «Business Hub», финансируемый ЕС European Union in the Republic of Moldova и со-финансируемый Посольством Швеции Embassy of Sweden in Chisinau через Фонд «Восточная Европа» Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md