Мониторинг деятельности бенефициаров » Агентство Инноваций и Развития

Мониторинг деятельности бенефициаров

Одна из важных составляющих проектной деятельности Agency innovation - Business HUB Tiraspol – это мониторинг бенефициаров. Основная цель мониторинга – это фиксирование прогресса деятельности предпринимателей и выявление потребностей в их деятельности. 

Все важные даты и моменты запечатляются на фото: посадка новых сортов, прорастание зерна, а также запуск бизнеса и открытие новой инновационной деятельности.  Но помимо этого эксперты проекта содействуют в укреплении видимости бренда, анализируют бизнес-стратегию и способствуют расширению партнерств бенефициаров. 

Выявленные трудности в ведении предпринимательской деятельности рассматриваются специалистами Agency innovation - Business HUB Tiraspol, а также на заседаниях Экспертного Клуба и Платформ.  Проработанные предложения и видение экспертов направляются в местные органы власти экономического профиля для дальнейшего обсуждения и возможного внесения изменений в нормативно-правовые акты, регулирующие финансово-хозяйственную деятельность.э

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md